思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
朔州公交车查询
> 朔州东门口公交车线路
朔州东门口 - 公交车站
朔州东门口公交车站台在哪,怎么走?朔州公交车经过(停靠)东门口的公交车线路有:2路环线、3路环线。
2路环线
(火车站→火车站)
运营时间:
火车站
-
新兴服务大楼
-
邮电大楼
-
城区政府
-
百货大楼
-
美联购物
-
城关乡政府
-
马邑宾馆
-
市碳市场
-
古北街西口
-
大运路
-
城区公安局
-
城区医院
-
西门口
-
城区环卫处
-
南门
-
三中路口
-
商贸城
-
东门口
-
综合商场
-
火车站
-
3路环线
(火车站→火车站)
运营时间:
火车站
-
新兴服务大楼
-
综合商场
-
东门口
-
商贸城
-
三中路口
-
南门
-
城区二中
-
西门口
-
城区医院
-
鄯阳街口
-
大运路
-
古北街西口
-
市碳市场
-
马邑路
-
百货大楼
-
邮电大楼
-
火车站
-
沿途公交
2路环线
(火车站→火车站)
3路环线
(火车站→火车站)