思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
朔州公交车查询
> 朔州省电建二公司公交车线路
朔州省电建二公司 - 公交车站
朔州省电建二公司公交车站台在哪,怎么走?朔州公交车经过(停靠)省电建二公司的公交车线路有:7路。
7路
(南门站→神头电厂站)
运营时间:
南门
-
商贸城
-
联通
-
玉百商厦
-
永信商场
-
永和商场
-
综合商厦
-
新兴服务楼
-
占卫家具广场
-
东关菜市场
-
杨涧
-
木寨
-
大新火车站
-
祝家庄(周庄)
-
神头火车站
-
省电建二公司
-
神头电厂
-
沿途公交
7路
(南门站→神头电厂站)