思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
福州公交车查询
> 福州50路公交车线路查询
福州50路
(义序机场→帮洲长寿路口)
起点站首末车时间:07:00-18:30 终点站首末车时间:07:00-19:00
1
义序机场
2
光桥
3
迎飞小区
4
步卓
5
北园村
6
村口
7
首山村
8
福建警察学院
9
省交通学院
10
仓山镇
11
程埔头
12
师大
13
福四中
14
河下路
15
帮洲长寿路口
热门站站查询
义序机场 到 北园村 的公交车
光桥 到 村口 的公交车
迎飞小区 到 首山村 的公交车
步卓 到 福建警察学院 的公交车
北园村 到 省交通学院 的公交车
村口 到 仓山镇 的公交车
首山村 到 程埔头 的公交车
福建警察学院 到 师大 的公交车
省交通学院 到 福四中 的公交车
仓山镇 到 河下路 的公交车
程埔头 到 帮洲长寿路口 的公交车