洛阳27路(西苑路长安路口→飞行学校)
起点站首末车时间:06:10-19:30 终点站首末车时间:06:42-21:12
-
1西苑路长安路口
-
2长安路景华路口南
-
3景华路陇北二路口
-
4上海市场(景华路青岛路口)
-
5景华路天津路口
-
6景华路皖中路口
-
7景华路太原路口
-
8景华路长春路口
-
9延安路丽新路口
-
10珠江路延安路口
-
11长春路珠江路口
-
12建设路长春路口
-
13建设路崇山路口
-
14嵩山路建设路口
-
15嵩山路
-
16嵩山路符家屯东路口
-
17芳华路嵩山路口
-
18芳华路涧滨北路口
-
19纱厂西路王城大道口西
-
20陇海铁路立交桥南
-
21陇海铁路立交桥北
-
22王城大道邙山渠北
-
23王城大道三一零国道口南
-
24王城大道三一零国道口北
-
25望朝岭南
-
26望朝岭
-
27王城大道机场路口南
-
28古代艺术博物馆
-
29机场路二乔路口
-
30塚头西
-
31飞机场
-
32飞行学校
- 热门站站查询
- 西苑路长安路口 到 珠江路延安路口 的公交车
- 长安路景华路口南 到 长春路珠江路口 的公交车
- 景华路陇北二路口 到 建设路长春路口 的公交车
- 上海市场(景华路青岛路口) 到 建设路崇山路口 的公交车
- 景华路天津路口 到 嵩山路建设路口 的公交车
- 景华路皖中路口 到 嵩山路 的公交车
- 景华路太原路口 到 嵩山路符家屯东路口 的公交车
- 景华路长春路口 到 芳华路嵩山路口 的公交车
- 延安路丽新路口 到 芳华路涧滨北路口 的公交车
- 珠江路延安路口 到 纱厂西路王城大道口西 的公交车
- 长春路珠江路口 到 陇海铁路立交桥南 的公交车
- 建设路长春路口 到 陇海铁路立交桥北 的公交车
- 建设路崇山路口 到 王城大道邙山渠北 的公交车
- 嵩山路建设路口 到 王城大道三一零国道口南 的公交车
- 嵩山路 到 王城大道三一零国道口北 的公交车
- 嵩山路符家屯东路口 到 望朝岭南 的公交车
- 芳华路嵩山路口 到 望朝岭 的公交车
- 芳华路涧滨北路口 到 王城大道机场路口南 的公交车
- 纱厂西路王城大道口西 到 古代艺术博物馆 的公交车
- 陇海铁路立交桥南 到 机场路二乔路口 的公交车
- 陇海铁路立交桥北 到 塚头西 的公交车