思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
福州公交车查询
> 福州505路公交车线路查询
福州505路
(公交仁德站→西门)
首末班车时间:07:00-21:00
1
公交仁德站
2
南门(新权南路)
3
协和医院
4
福五中
5
仙塔街
6
鼓东路
7
开元寺
8
尚宾路口
9
新民路口
10
元帅路口
11
孙老营巷口
12
省杂技团
13
西湖
14
西门
热门站站查询
公交仁德站 到 协和医院 的公交车
南门(新权南路) 到 福五中 的公交车
协和医院 到 仙塔街 的公交车
福五中 到 鼓东路 的公交车
仙塔街 到 开元寺 的公交车
鼓东路 到 尚宾路口 的公交车
开元寺 到 新民路口 的公交车
尚宾路口 到 元帅路口 的公交车