思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
福州公交车查询
> 福州508路公交车线路查询
福州508路
(福建商业高等专科学校→公交鹤林站)
首末班车时间:07:00-19:00
1
福建商业高等专科学校
2
黄铺
3
江厝路口
4
湖前
5
琴亭路西
6
琴亭高架桥
7
琴亭
8
西园
9
火车站
10
斗门
11
温泉公园路口
12
省生殖保健中心
13
外贸汽修厂
14
金鸡山路口
15
溪口
16
鹤林新城
17
公交鹤林站
热门站站查询
福建商业高等专科学校 到 琴亭路西 的公交车
黄铺 到 琴亭高架桥 的公交车
江厝路口 到 琴亭 的公交车
湖前 到 西园 的公交车
琴亭路西 到 火车站 的公交车
琴亭高架桥 到 斗门 的公交车
琴亭 到 温泉公园路口 的公交车
西园 到 省生殖保健中心 的公交车
火车站 到 外贸汽修厂 的公交车
斗门 到 金鸡山路口 的公交车
温泉公园路口 到 溪口 的公交车