洛阳28路(洛阳站→高铁龙门站)
起点站首末车时间:06:00-20:10 终点站首末车时间:07:01-21:50
-
1洛阳站
-
2纱厂北路道南路口
-
3纱厂路口北
-
4纱厂路口西
-
5纱厂西路王城大道口东
-
6王城大道纱厂西路口
-
7王城大道健康西路口
-
8王城大道西小屯后街口
-
9王城大道中州中路口
-
10王城大道中州中路口南
-
11凯旋西路爱民街口
-
12凯旋西路涧东路口
-
13凯旋桥东
-
14辽宁路黄河路口
-
15珠江路九都西路口北
-
16丽新路九都西路口
-
17丽新路丽春路口
-
18丽新路周山路口
-
19周山路南昌路口东
-
20南苑小区
-
21南昌路南苑路口
-
22西苑桥北
-
23西苑桥南
-
24学府街古城路口
-
25洛宜路古城路口
-
26龙富小区
-
27学子街洛宜路口
-
28洛阳理工学院西区
-
29开元大道学府街口西
-
30学府街开元大道口
-
31牡丹大道学府街口
-
32洛阳理工学院
-
33王城大道牡丹大道口南
-
34关林路通济街口西
-
35关林路金城寨街口西
-
36关林路永泰街口西
-
37关林路兴洛东街口西
-
38关林路厚载门街口西
-
39厚载门街关林路口南
-
40高铁龙门站
- 热门站站查询
- 洛阳站 到 南苑小区 的公交车
- 纱厂北路道南路口 到 南昌路南苑路口 的公交车
- 纱厂路口北 到 西苑桥北 的公交车
- 纱厂路口西 到 西苑桥南 的公交车
- 纱厂西路王城大道口东 到 学府街古城路口 的公交车
- 王城大道纱厂西路口 到 洛宜路古城路口 的公交车
- 王城大道健康西路口 到 龙富小区 的公交车
- 王城大道西小屯后街口 到 学子街洛宜路口 的公交车
- 王城大道中州中路口 到 洛阳理工学院西区 的公交车
- 王城大道中州中路口南 到 开元大道学府街口西 的公交车
- 凯旋西路爱民街口 到 学府街开元大道口 的公交车
- 凯旋西路涧东路口 到 牡丹大道学府街口 的公交车
- 凯旋桥东 到 洛阳理工学院 的公交车
- 辽宁路黄河路口 到 王城大道牡丹大道口南 的公交车
- 珠江路九都西路口北 到 关林路通济街口西 的公交车
- 丽新路九都西路口 到 关林路金城寨街口西 的公交车
- 丽新路丽春路口 到 关林路永泰街口西 的公交车
- 丽新路周山路口 到 关林路兴洛东街口西 的公交车
- 周山路南昌路口东 到 关林路厚载门街口西 的公交车
- 南苑小区 到 厚载门街关林路口南 的公交车
- 南昌路南苑路口 到 高铁龙门站 的公交车