思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
福州公交车查询
> 福州513路公交车线路查询
福州513路
(金山公交总站→公交仁德站)
首末班车时间:07:00-19:00
1
金山公交总站
2
彼岸城
3
金洲卢滨路口
4
下道村
5
金洲浦上路口(建新中路)
6
金洲南路口
7
尤溪洲桥头
8
福机
9
福州东南眼科医院(长汀里)
10
万象城
11
艺都大酒店
12
上海新村
13
福建医大
14
公交集团公司
15
茶亭(附一医院)
16
公交仁德站
热门站站查询
金山公交总站 到 金洲浦上路口(建新中路) 的公交车
彼岸城 到 金洲南路口 的公交车
金洲卢滨路口 到 尤溪洲桥头 的公交车
下道村 到 福机 的公交车
金洲浦上路口(建新中路) 到 福州东南眼科医院(长汀里) 的公交车
金洲南路口 到 万象城 的公交车
尤溪洲桥头 到 艺都大酒店 的公交车
福机 到 上海新村 的公交车
福州东南眼科医院(长汀里) 到 福建医大 的公交车
万象城 到 公交集团公司 的公交车
艺都大酒店 到 茶亭(附一医院) 的公交车