思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
福州公交车查询
> 福州515路公交车线路查询
福州515路
(白湖亭→公交鳌峰洲站)
首末班车时间:07:00-19:00
1
白湖亭
2
三盛实业
3
三叉街新村
4
三叉街
5
汇达广场
6
桥南(福州市二医院)
7
排尾
8
亚峰
9
省交通技术学校
10
亚峰农贸市场
11
鳌峰大桥
12
金融街万达广场
13
人造板厂
14
鱼池
15
鳄鱼公园
16
公交鳌峰洲站
热门站站查询
白湖亭 到 汇达广场 的公交车
三盛实业 到 桥南(福州市二医院) 的公交车
三叉街新村 到 排尾 的公交车
三叉街 到 亚峰 的公交车
汇达广场 到 省交通技术学校 的公交车
桥南(福州市二医院) 到 亚峰农贸市场 的公交车
排尾 到 鳌峰大桥 的公交车
亚峰 到 金融街万达广场 的公交车
省交通技术学校 到 人造板厂 的公交车
亚峰农贸市场 到 鱼池 的公交车
鳌峰大桥 到 鳄鱼公园 的公交车