思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
福州公交车查询
> 福州523路公交车线路查询
福州523路
(轮渡码头→龙台)
首末班车时间:07:00-18:30
1
轮渡码头
2
琅岐加油站
3
前锋环岛
4
琅岐供电所
5
后水门亭
6
南兜
7
董安
8
凤窝岭下榕树
9
凤窝码头三叉口
10
凤窝文贞园
11
龙台
热门站站查询
轮渡码头 到 前锋环岛 的公交车
琅岐加油站 到 琅岐供电所 的公交车
前锋环岛 到 后水门亭 的公交车
琅岐供电所 到 南兜 的公交车
后水门亭 到 董安 的公交车
南兜 到 凤窝岭下榕树 的公交车
董安 到 凤窝码头三叉口 的公交车
凤窝岭下榕树 到 凤窝文贞园 的公交车