思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
福州公交车查询
> 福州6路双龙大樟村专线公交车线路查询
福州6路双龙大樟村专线
(公交福湾站→大樟村)
起点站首末车时间:06:00-17:45(夏)06:00-17:30(冬) 终点站首末车时间:06:30-18:15(夏)06:30-18:00(冬)
1
公交福湾站
2
六十份村
3
乌龙江大道口
4
江口
5
尧沙
6
闽侯美术职业中等学校
7
浯江
8
苏岐
9
黄岸
10
省少管所(窗厦)
11
西风岭
12
长洋
13
十间排
14
双龙温泉
15
黎明职业技术学院
16
双龙村
17
后尾
18
占兜
19
官烈亭
20
塘前卫生院
21
塘前乡政府
22
大樟村
热门站站查询
公交福湾站 到 尧沙 的公交车
六十份村 到 闽侯美术职业中等学校 的公交车
乌龙江大道口 到 浯江 的公交车
江口 到 苏岐 的公交车
尧沙 到 黄岸 的公交车
闽侯美术职业中等学校 到 省少管所(窗厦) 的公交车
浯江 到 西风岭 的公交车
苏岐 到 长洋 的公交车
黄岸 到 十间排 的公交车
省少管所(窗厦) 到 双龙温泉 的公交车
西风岭 到 黎明职业技术学院 的公交车
长洋 到 双龙村 的公交车
十间排 到 后尾 的公交车
双龙温泉 到 占兜 的公交车
黎明职业技术学院 到 官烈亭 的公交车
双龙村 到 塘前卫生院 的公交车