思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
福州公交车查询
> 福州60路公交车线路查询
福州60路
(岳峰南路→福建儿童发展职业学院)
首末班车时间:06:30-20:00
1
岳峰南路
2
晋安区委
3
省彩印厂
4
双子星大厦
5
水部门兜
6
龙华天桥
7
正大广场(五福天桥)
8
状元境(贸总酒店)
9
汽车站(工贸中心)
10
南公园
11
雁塔
12
桥北
13
桥南环岛
14
梅坞口
15
附中
16
对湖
17
师大
18
程埔头
19
仓山镇
20
省交通学院
21
郑安村
22
福建儿童发展职业学院
热门站站查询
岳峰南路 到 水部门兜 的公交车
晋安区委 到 龙华天桥 的公交车
省彩印厂 到 正大广场(五福天桥) 的公交车
双子星大厦 到 状元境(贸总酒店) 的公交车
水部门兜 到 汽车站(工贸中心) 的公交车
龙华天桥 到 南公园 的公交车
正大广场(五福天桥) 到 雁塔 的公交车
状元境(贸总酒店) 到 桥北 的公交车
汽车站(工贸中心) 到 桥南环岛 的公交车
南公园 到 梅坞口 的公交车
雁塔 到 附中 的公交车
桥北 到 对湖 的公交车
桥南环岛 到 师大 的公交车
梅坞口 到 程埔头 的公交车
附中 到 仓山镇 的公交车
对湖 到 省交通学院 的公交车