福州66路(金融学院→总院分院)
起点站首末车时间:06:15-23:15 终点站首末车时间:06:30-22:20
- 热门站站查询
- 金融学院 到 省皮肤病院 的公交车
- 首山 到 中亭街 的公交车
- 福建警察学院 到 文化宫(东方百货群升店) 的公交车
- 省交通学院 到 省人民医院 的公交车
- 仓山镇 到 洋头口 的公交车
- 程埔头 到 茶亭(附一医院) 的公交车
- 师大 到 南门(福州儿童医院) 的公交车
- 苍霞嘉兴园 到 道山路口 的公交车
- 苍霞新城 到 南街(大洋百货) 的公交车
- 省皮肤病院 到 双抛桥(东方百货) 的公交车
- 中亭街 到 虎节路口 的公交车
- 文化宫(东方百货群升店) 到 达明路 的公交车
- 省人民医院 到 省建委 的公交车
- 洋头口 到 省物价局 的公交车
- 茶亭(附一医院) 到 华大 的公交车
- 南门(福州儿童医院) 到 三角井 的公交车
- 道山路口 到 天峰宾馆 的公交车
- 南街(大洋百货) 到 梅峰宾馆(融侨三区) 的公交车
- 双抛桥(东方百货) 到 梅峰支路 的公交车
- 虎节路口 到 梅峰路 的公交车
- 达明路 到 保福 的公交车