福州8路(白湖亭→软件园)
起点站首末车时间:06:00-22:10 终点站首末车时间:06:00-23:00
- 热门站站查询
- 白湖亭 到 种福寺 的公交车
- 三盛实业 到 华威城乡客运站 的公交车
- 三叉街新村 到 龙福机电交易市场 的公交车
- 三叉街 到 光明桥 的公交车
- 种福寺 到 连潘 的公交车
- 华威城乡客运站 到 长乐路 的公交车
- 龙福机电交易市场 到 象园头 的公交车
- 光明桥 到 南公园 的公交车
- 连潘 到 汽车站 的公交车
- 长乐路 到 状元境 的公交车
- 象园头 到 于山 的公交车
- 南公园 到 道山路口 的公交车
- 汽车站 到 南街 的公交车
- 状元境 到 鼓楼 的公交车
- 于山 到 卫生厅 的公交车
- 道山路口 到 屏山 的公交车
- 南街 到 三角井 的公交车
- 鼓楼 到 左海公园 的公交车
- 卫生厅 到 天峰 的公交车
- 屏山 到 铜盘 的公交车
- 三角井 到 省军区幼儿园 的公交车