洛阳32路(南苑路南昌路口→中铁隧道集团)
起点站首末车时间:06:00-19:45 终点站首末车时间:06:41-20:27
- 热门站站查询
- 南苑路南昌路口 到 银川路周山路口北 的公交车
- 南苑河洛路口 到 银川路丽新西路口 的公交车
- 河洛路南昌路口 到 银川路九都西路口 的公交车
- 周山路南昌路口 到 西苑公园 的公交车
- 银川路周山路口北 到 丽新路九都西路口北 的公交车
- 银川路丽新西路口 到 辽宁路丽新路口 的公交车
- 银川路九都西路口 到 辽宁路黄河路口 的公交车
- 西苑公园 到 黄河路吉林路口 的公交车
- 丽新路九都西路口北 到 七里河 的公交车
- 辽宁路丽新路口 到 王城公园 的公交车
- 辽宁路黄河路口 到 纱厂南路中州中路口 的公交车
- 黄河路吉林路口 到 纱厂南路健康路口 的公交车
- 七里河 到 纱厂路口南 的公交车
- 王城公园 到 纱厂路口北 的公交车
- 纱厂南路中州中路口 到 纱厂北路道南路口 的公交车
- 纱厂南路健康路口 到 国花路葛巾路口 的公交车