思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
福州公交车查询
> 福州81路公交车线路查询
福州81路
(王庄新村→湾边)
1
王庄新村
2
象园街道
3
长乐路
4
象园头
5
南公园
6
打铁垱(好又多联信店)
7
十四桥
8
安平小区
9
中亭街口
10
轮工
11
苍霞嘉兴园
12
上渡(林产品市场)
13
竹榄
14
洋洽
15
省精神卫生中心
16
福湾路
17
福湾斗门
18
华威检测站
19
台屿
20
阳岐
21
堤边
22
湾边
热门站站查询
王庄新村 到 南公园 的公交车
象园街道 到 打铁垱(好又多联信店) 的公交车
长乐路 到 十四桥 的公交车
象园头 到 安平小区 的公交车
南公园 到 中亭街口 的公交车
打铁垱(好又多联信店) 到 轮工 的公交车
十四桥 到 苍霞嘉兴园 的公交车
安平小区 到 上渡(林产品市场) 的公交车
中亭街口 到 竹榄 的公交车
轮工 到 洋洽 的公交车
苍霞嘉兴园 到 省精神卫生中心 的公交车
上渡(林产品市场) 到 福湾路 的公交车
竹榄 到 福湾斗门 的公交车
洋洽 到 华威检测站 的公交车
省精神卫生中心 到 台屿 的公交车
福湾路 到 阳岐 的公交车