福州85路(白湖亭→福建行政学院)
起点站首末车时间:06:30-22:00 终点站首末车时间:06:10-22:00
- 热门站站查询
- 白湖亭 到 汇达广场 的公交车
- 三盛实业 到 桥南(福州市二医院) 的公交车
- 三叉街新村 到 观井 的公交车
- 三叉街 到 仓前 的公交车
- 汇达广场 到 龙潭角 的公交车
- 桥南(福州市二医院) 到 上渡(林产品市场) 的公交车
- 观井 到 竹榄 的公交车
- 仓前 到 福建生态工程学校(洋洽) 的公交车
- 龙潭角 到 联建村 的公交车
- 上渡(林产品市场) 到 半道 的公交车
- 竹榄 到 港头 的公交车
- 福建生态工程学校(洋洽) 到 横江渡 的公交车
- 联建村 到 燎原 的公交车
- 半道 到 建新 的公交车
- 港头 到 新谠 的公交车
- 横江渡 到 翁排 的公交车
- 燎原 到 马榕新村(南江滨公园) 的公交车
- 建新 到 金塘路口 的公交车
- 新谠 到 正祥香滨风范 的公交车
- 翁排 到 旭辉左海岸 的公交车
- 马榕新村(南江滨公园) 到 郭厝里 的公交车