福州89路(华南女子学院→公交仁德站)
起点站首末车时间:06:30-21:30 终点站首末车时间:06:30-22:30
- 热门站站查询
- 华南女子学院 到 葛岐村 的公交车
- 师大协和学院 到 葛屿村 的公交车
- 马保村 到 金山公交中心停车场 的公交车
- 大学城福州教育学院 到 浦上建新南路口 的公交车
- 葛岐村 到 浦上大道 的公交车
- 葛屿村 到 浦上冠浦路口 的公交车
- 金山公交中心停车场 到 仓山万达广场 的公交车
- 浦上建新南路口 到 尤溪洲桥头 的公交车
- 浦上大道 到 福机 的公交车
- 浦上冠浦路口 到 福州东南眼科医院(长汀里) 的公交车
- 仓山万达广场 到 宝龙城市广场 的公交车
- 尤溪洲桥头 到 旅游集散中心 的公交车
- 福机 到 博美诗邦 的公交车
- 福州东南眼科医院(长汀里) 到 茶亭公园 的公交车
- 宝龙城市广场 到 群众路 的公交车
- 旅游集散中心 到 公交仁德站 的公交车