福州92路(宁化新村→福兴投资区)
首末班车时间:06:30-21:30
- 热门站站查询
- 宁化新村 到 福建医大 的公交车
- 福州东南眼科医院(长汀里) 到 公交集团公司 的公交车
- 白马河 到 祖庙 的公交车
- 上海新村 到 市防疫站 的公交车
- 福建医大 到 状元境(贸总酒店) 的公交车
- 公交集团公司 到 五福天桥(铁道大厦) 的公交车
- 祖庙 到 古田路 的公交车
- 市防疫站 到 紫阳立交桥 的公交车
- 状元境(贸总酒店) 到 紫阳 的公交车
- 五福天桥(铁道大厦) 到 大名城 的公交车
- 古田路 到 肿瘤医院 的公交车
- 紫阳立交桥 到 前屿 的公交车
- 紫阳 到 市公安防暴支队 的公交车
- 大名城 到 后屿路口 的公交车
- 肿瘤医院 到 前横路 的公交车
- 前屿 到 钜全公司 的公交车