思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
福州公交车查询
> 福州长乐市1路B公交车线路查询
福州长乐市1路B
(城南停车场→城南停车场)
首末班车时间:06:00-22:00(夏)06:00-22:00(冬)
1
城南停车场
2
联村
3
南区市场
4
邮政局
5
罗马花园
6
人民会堂(会堂路)
7
交巡警大队(长乐)
8
公路局
9
儿童公园
10
冰心文学馆
11
闽运车站
12
八角亭
13
吴航小学
14
师范附小
15
胜利路环岛
16
防疫站
17
市中医院(长乐)
18
防疫站
19
执法局
20
南山公园
21
十洋新村
22
南区市场
23
联村
24
城南停车场
热门站站查询
城南停车场 到 罗马花园 的公交车
联村 到 人民会堂(会堂路) 的公交车
南区市场 到 交巡警大队(长乐) 的公交车
邮政局 到 公路局 的公交车
罗马花园 到 儿童公园 的公交车
人民会堂(会堂路) 到 冰心文学馆 的公交车
交巡警大队(长乐) 到 闽运车站 的公交车
公路局 到 八角亭 的公交车
儿童公园 到 吴航小学 的公交车
冰心文学馆 到 师范附小 的公交车
闽运车站 到 胜利路环岛 的公交车
八角亭 到 防疫站 的公交车
吴航小学 到 市中医院(长乐) 的公交车
师范附小 到 防疫站 的公交车
胜利路环岛 到 执法局 的公交车
防疫站 到 南山公园 的公交车