福州长乐市3路A(城南停车场→城南停车场)
首末班车时间:06:00-22:00(夏)06:00-22:00(冬)
- 热门站站查询
- 城南停车场 到 供电公司 的公交车
- 联村 到 妇幼保健院(长乐市) 的公交车
- 南区市场 到 交通局(长乐市) 的公交车
- 华达花园 到 闽运车站 的公交车
- 供电公司 到 八角亭 的公交车
- 妇幼保健院(长乐市) 到 吴航小学 的公交车
- 交通局(长乐市) 到 师范附小 的公交车
- 闽运车站 到 胜利路环岛 的公交车
- 八角亭 到 市医院(长乐) 的公交车
- 吴航小学 到 财政局(长乐) 的公交车
- 师范附小 到 惠航大厦 的公交车
- 胜利路环岛 到 郑和小区 的公交车
- 市医院(长乐) 到 航辉小区 的公交车
- 财政局(长乐) 到 市总工会 的公交车
- 惠航大厦 到 广场中路 的公交车
- 郑和小区 到 长山湖公园 的公交车
- 航辉小区 到 人民会堂 的公交车
- 市总工会 到 罗马花园 的公交车
- 广场中路 到 邮政局 的公交车
- 长山湖公园 到 南区市场 的公交车
- 人民会堂 到 联村 的公交车