思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
福州公交车查询
> 福州福清市21路公交车线路查询
福州福清市21路
(西门车场→作坊)
首末班车时间:06:15-19:00
1
西门车场
2
西圣公园
3
侨中
4
向高街中路
5
一中
6
福清医院
7
大北口
8
三华油漆
9
圣声桥
10
工业区
11
玉岭
12
洪宽中学
13
屿边
14
漈头
15
北西亭
16
西洽
17
作坊
热门站站查询
西门车场 到 一中 的公交车
西圣公园 到 福清医院 的公交车
侨中 到 大北口 的公交车
向高街中路 到 三华油漆 的公交车
一中 到 圣声桥 的公交车
福清医院 到 工业区 的公交车
大北口 到 玉岭 的公交车
三华油漆 到 洪宽中学 的公交车
圣声桥 到 屿边 的公交车
工业区 到 漈头 的公交车
玉岭 到 北西亭 的公交车