思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
天水公交车查询
> 天水铁路小区公交车线路
天水铁路小区 - 公交车站
天水铁路小区公交车站台在哪,怎么走?天水公交车经过(停靠)铁路小区的公交车线路有:水何线。
水何线
(水上公园站→何家村站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:30(夏)06:30-19:30(冬)
水上公园
-
亚太大酒店
-
麦积区征稽站
-
铁路小区
-
桥南派出所
-
青牛园小区
-
伯阳路口
-
桥南商场
-
亚太购物中心
-
秦州商场
-
渭水苑
-
市二院
-
道北什字
-
铁一中
-
吕家村
-
北山公园
-
何家村
-
沿途公交
水何线
(水上公园站→何家村站)