思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
天水公交车查询
> 天水天光厂公交车线路
天水天光厂 - 公交车站
天水天光厂公交车站台在哪,怎么走?天水公交车经过(停靠)天光厂的公交车线路有:24路。
24路
(坚家河站→花鸟市场站)
运营时间:首末班车时间:06:20-20:30(夏)06:30-20:00(冬)
坚家河
-
张家沟
-
聚宝盆
-
玉泉观
-
绿色市场
-
新华门小学
-
长途车站
-
北园子
-
耒昔滨市场
-
市二幼
-
小团庄
-
材改厂
-
李广墓
-
保险大厦
-
中医院
-
四0七
-
天光厂
-
庆华厂
-
花鸟市场
-
沿途公交
24路
(坚家河站→花鸟市场站)