思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
天水公交车查询
> 天水桥南商场公交车线路
天水桥南商场 - 公交车站
天水桥南商场公交车站台在哪,怎么走?天水公交车经过(停靠)桥南商场的公交车线路有:1路、6路、9路、红潘线、水何线。
1路
(秦州西客站→麦积公交站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:30(夏)06:30-19:30(冬)
秦州西客站
-
电缆厂
-
坚家河
-
城区交警大队
-
407医院
-
中医院
-
秦州公交站
-
中心广场
-
百货大楼
-
迎宾馆
-
东桥头
-
安居小区
-
岷山厂
-
天水宾馆
-
七里墩天宝家居
-
长开厂
-
第二师范
-
飞天雕漆公司
-
天河酒厂
-
二一九
-
高家湾
-
水泥厂
-
羲通教练场
-
二十里铺
-
航修厂
-
白崖
-
赵崖
-
机场东
-
花牛村
-
卷烟厂
-
地质队
-
分路口
-
桥南建材市场
-
法院路口
-
桥南商场
-
二马路永盛家电
-
火车站
-
市二医院
-
焦化厂
-
市八中
-
锻压厂
-
麦积公交站
-
6路
(民生购物中心(羲通公交总站)→火车站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:30(夏)06:30-19:30(冬)
民生购物中心(羲通公交总站)
-
中心广场
-
绿色市场
-
市一中
-
合作北路
-
市五中
-
建三小学
-
安居小区
-
岷山厂
-
天水宾馆
-
海林厂
-
七里墩高速路口
-
盘旋路
-
桥南商场
-
火车站
-
9路
(绿色市场站→吕家村站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:30(夏)06:30-19:30(冬)
绿色市场
-
玉泉观
-
双桥十字
-
花鸟市场
-
中医院
-
保险大厦
-
李广墓
-
小团庄
-
南郭寺
-
海林南厂
-
长控厂
-
七里墩
-
天师分部
-
十里铺
-
天河酒厂
-
高家湾
-
水泥厂
-
二0七厂
-
二十里铺
-
航修厂
-
白崖
-
赵崖
-
机场东
-
花牛村
-
卷烟厂
-
糖酒站
-
分路口
-
区法院
-
区邮局
-
桥南商场
-
麦积商场
-
火车站
-
道北什字
-
吕家村
-
红潘线
(红旗小学站→潘集寨站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:30(夏)06:30-19:30(冬)
红旗小学
-
区政府
-
铁路医院
-
道北什字
-
市二院
-
渭滨市场
-
道南小学
-
桥南商场
-
区邮局
-
区法院
-
盐业站
-
分路口
-
市二中
-
29医院
-
马跑泉
-
造纸厂
-
慕滩
-
大沟
-
潘集寨
-
水何线
(水上公园站→何家村站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:30(夏)06:30-19:30(冬)
水上公园
-
亚太大酒店
-
麦积区征稽站
-
铁路小区
-
桥南派出所
-
青牛园小区
-
伯阳路口
-
桥南商场
-
亚太购物中心
-
秦州商场
-
渭水苑
-
市二院
-
道北什字
-
铁一中
-
吕家村
-
北山公园
-
何家村
-
沿途公交
1路
(秦州西客站→麦积公交站)
6路
(民生购物中心(羲通公交总站)→火车站)
9路
(绿色市场站→吕家村站)
红潘线
(红旗小学站→潘集寨站)
水何线
(水上公园站→何家村站)