思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
天水公交车查询
> 天水活塞厂公交车线路
天水活塞厂 - 公交车站
天水活塞厂公交车站台在哪,怎么走?天水公交车经过(停靠)活塞厂的公交车线路有:23路、5路、7路。
23路
(甘绒二厂站→甘绒二厂站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:30(夏)06:30-19:00(冬)
甘绒二厂
-
三星超市
-
罗玉小区
-
岷山厂
-
市五中
-
活塞厂
-
市一中
-
绿色市场
-
华西大厦
-
公交总站
-
保险大厦
-
市工会
-
逸夫中学
-
省税校
-
材改厂
-
迎宾大桥
-
甘绒二厂
-
5路
(玉泉观站→仙人崖站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:30(夏)06:30-19:00(冬)
玉泉观
-
绿色市场
-
市一中
-
活塞厂
-
市五中
-
岷山厂
-
天水宾馆
-
五里铺
-
七里墩
-
天师分部
-
十里铺
-
天河酒厂
-
二一九
-
高家湾
-
水泥厂
-
二0七厂
-
二十里铺
-
航修厂
-
白崖
-
赵崖
-
机场东
-
花牛村
-
卷烟厂
-
糖酒站
-
分路口
-
马跑泉
-
甘泉
-
麦积山
-
温泉
-
仙人崖
-
7路
(活塞厂站→皂郊站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:30(夏)06:30-19:00(冬)
活塞厂
-
市一中
-
绿色市场
-
玉泉观
-
市三中
-
张家沟
-
坚家河
-
西桥头
-
天水郡
-
公路段
-
503处
-
红山厂
-
冰凌寺
-
电石厂
-
小寨
-
万家河
-
田家河
-
6913厂
-
铁塔厂
-
园艺站
-
202厂
-
皂郊
-
沿途公交
23路
(甘绒二厂站→甘绒二厂站)
5路
(玉泉观站→仙人崖站)
7路
(活塞厂站→皂郊站)