思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
福州公交车查询
> 福州福清市716路公交车线路查询
福州福清市716路
(龙山车场→北西亭)
首末班车时间:06:15-19:00(夏)06:15-19:00(冬)
1
龙山车场
2
龙山公园
3
总工会
4
小北口
5
福清医院
6
大北口
7
三华油漆
8
圣声桥
9
工业区
10
洪宽中学
11
屿边
12
漈头
13
北西亭
热门站站查询
龙山车场 到 总工会 的公交车
龙山公园 到 小北口 的公交车
总工会 到 福清医院 的公交车
小北口 到 大北口 的公交车
福清医院 到 三华油漆 的公交车
大北口 到 圣声桥 的公交车
三华油漆 到 工业区 的公交车
圣声桥 到 洪宽中学 的公交车