洛阳37路(王城大道三一零国道口南→洛阳八中)
起点站首末车时间:06:30-20:15 终点站首末车时间:06:00-19:45
-
1王城大道三一零国道口南
-
2王城大道邙山渠北
-
3陇海铁路立交桥北
-
4陇海铁路立交桥南
-
5王城大道纱厂西路口
-
6健康西路王城大道口
-
7健康西路汉康路口
-
8健康西路纱厂南路口
-
9纱厂南路健康路口
-
10唐宫西路纱厂南路口
-
11解放路中州中路口
-
12西工区委
-
13零一四中心
-
14牡丹桥北
-
15牡丹桥南
-
16聂湾南
-
17王城大道美茵街口
-
18古城路王城大道口
-
19金城寨街古城路口南
-
20金城寨街太康路口北
-
21金城寨街政和路口
-
22金城寨街开元大道口
-
23开元大道金城寨街口
-
24市府东西街
-
25开元大道厚载门街口
-
26开元大道龙门大道口
-
27龙门大道开元大道口
-
28关林市场
-
29洛阳八中
- 热门站站查询
- 王城大道三一零国道口南 到 王城大道纱厂西路口 的公交车
- 王城大道邙山渠北 到 健康西路王城大道口 的公交车
- 陇海铁路立交桥北 到 健康西路汉康路口 的公交车
- 陇海铁路立交桥南 到 健康西路纱厂南路口 的公交车
- 王城大道纱厂西路口 到 纱厂南路健康路口 的公交车
- 健康西路王城大道口 到 唐宫西路纱厂南路口 的公交车
- 健康西路汉康路口 到 解放路中州中路口 的公交车
- 健康西路纱厂南路口 到 西工区委 的公交车
- 纱厂南路健康路口 到 零一四中心 的公交车
- 唐宫西路纱厂南路口 到 牡丹桥北 的公交车
- 解放路中州中路口 到 牡丹桥南 的公交车
- 西工区委 到 聂湾南 的公交车
- 零一四中心 到 王城大道美茵街口 的公交车
- 牡丹桥北 到 古城路王城大道口 的公交车
- 牡丹桥南 到 金城寨街古城路口南 的公交车
- 聂湾南 到 金城寨街太康路口北 的公交车
- 王城大道美茵街口 到 金城寨街政和路口 的公交车
- 古城路王城大道口 到 金城寨街开元大道口 的公交车
- 金城寨街古城路口南 到 开元大道金城寨街口 的公交车
- 金城寨街太康路口北 到 市府东西街 的公交车
- 金城寨街政和路口 到 开元大道厚载门街口 的公交车