思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
福州公交车查询
> 福州福清市818路公交车线路查询
福州福清市818路
(龙田→公交南站)
首末班车时间:07:00-17:50(夏)07:00-17:50(冬)
1
龙田
2
山前(福清市)
3
洋坂
4
松峰
5
松潭
6
东南村
7
霞楼
8
融强医院
9
音西中学
10
师大(福清分校)
11
八一厂
12
甲飞兰
13
公交南站
热门站站查询
龙田 到 洋坂 的公交车
山前(福清市) 到 松峰 的公交车
洋坂 到 松潭 的公交车
松峰 到 东南村 的公交车
松潭 到 霞楼 的公交车
东南村 到 融强医院 的公交车
霞楼 到 音西中学 的公交车
融强医院 到 师大(福清分校) 的公交车