思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
福州公交车查询
> 福州琅岐专线公交车线路查询
福州琅岐专线
(东方学院(度假村)→码头)
首末班车时间:06:30-18:00(夏)06:30-18:00(冬)
1
东方学院(度假村)
2
云龙
3
海屿
4
吴庄
5
琅岐镇政府
6
衙前
7
码头
热门站站查询
东方学院(度假村) 到 云龙 的公交车
云龙 到 海屿 的公交车
海屿 到 吴庄 的公交车