思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
福州公交车查询
> 福州连江县1路公交车线路查询
福州连江县1路
(魁岐口→青塘)
首末班车时间:06:30-18:30(夏)06:30-18:30(冬)
1
魁岐口
2
南湖口
3
江南乡政府
4
华侨中学(连江县)
5
华庆花园
6
金凤西城
7
粮食局
8
兴福兴
9
县政府
10
陈第公园
11
北岳大厦
12
北门市场
13
中医院
14
闽运车站(连江县)
15
县标
16
农校
17
富佳机电厂
18
青塘路口
19
靓雅超市
20
富兴路
21
怀乡亭
22
青塘
热门站站查询
魁岐口 到 华庆花园 的公交车
南湖口 到 金凤西城 的公交车
江南乡政府 到 粮食局 的公交车
华侨中学(连江县) 到 兴福兴 的公交车
华庆花园 到 县政府 的公交车
金凤西城 到 陈第公园 的公交车
粮食局 到 北岳大厦 的公交车
兴福兴 到 北门市场 的公交车
县政府 到 中医院 的公交车
陈第公园 到 闽运车站(连江县) 的公交车
北岳大厦 到 县标 的公交车
北门市场 到 农校 的公交车
中医院 到 富佳机电厂 的公交车
闽运车站(连江县) 到 青塘路口 的公交车
县标 到 靓雅超市 的公交车
农校 到 富兴路 的公交车