思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
福州公交车查询
> 福州连江县3路公交车线路查询
福州连江县3路
(新大桥→树德学校)
首末班车时间:06:30-18:30(夏)06:30-18:30(冬)
1
新大桥
2
凤城中学
3
体育场
4
教育局
5
实验小学
6
新百货
7
粮食局
8
金凤西城
9
电影院
10
台资大楼
11
凤城医院
12
龙事达
13
天都大厦
14
一运车站
15
凤尾小学
16
土地局
17
国税局
18
皇家大酒店
19
县标
20
树德学校
热门站站查询
新大桥 到 实验小学 的公交车
凤城中学 到 新百货 的公交车
体育场 到 粮食局 的公交车
教育局 到 金凤西城 的公交车
实验小学 到 电影院 的公交车
新百货 到 台资大楼 的公交车
粮食局 到 凤城医院 的公交车
金凤西城 到 龙事达 的公交车
电影院 到 天都大厦 的公交车
台资大楼 到 一运车站 的公交车
凤城医院 到 凤尾小学 的公交车
龙事达 到 土地局 的公交车
天都大厦 到 国税局 的公交车
一运车站 到 皇家大酒店 的公交车
凤尾小学 到 县标 的公交车
土地局 到 树德学校 的公交车