思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
福州公交车查询
> 福州闽清县3路公交车线路查询
福州闽清县3路
(大路→猴山)
首末班车时间:06:30-17:30(夏)06:30-17:30(冬)
1
大路
2
汽车站(闽清)
3
侨联会
4
会场
5
梅花园
6
城关中学
7
猴山
热门站站查询
大路 到 汽车站(闽清) 的公交车
汽车站(闽清) 到 侨联会 的公交车
侨联会 到 会场 的公交车