思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
福州公交车查询
> 福州闽清县6路公交车线路查询
福州闽清县6路
(火车站(闽清)→城关站)
首末班车时间:06:30-17:30(夏)06:30-17:30(冬)
1
火车站(闽清)
2
建兴
3
渡口
4
职业中专
5
溪口(闽清县)
6
闽清县医院
7
会场
8
侨联会
9
汽车站(闽清)
10
城关站
热门站站查询
火车站(闽清) 到 渡口 的公交车
建兴 到 职业中专 的公交车
渡口 到 溪口(闽清县) 的公交车
职业中专 到 闽清县医院 的公交车
溪口(闽清县) 到 会场 的公交车
闽清县医院 到 侨联会 的公交车
会场 到 汽车站(闽清) 的公交车
侨联会 到 城关站 的公交车