思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
福州公交车查询
> 福州平潭县1路A公交车线路查询
福州平潭县1路A
(公交总站→公交总站)
首末班车时间:06:00-21:00(夏)06:30-19:30(冬)
1
公交总站
2
工商局
3
农业银行(福胜东路)
4
广电局(平潭县)
5
翠园
6
桂山
7
城北村委会
8
海滨中学
9
育英中学
10
正旺
11
小岭
12
岚华中学
13
北门(平潭县)
14
平潭一中
15
县委党校
16
公交总站
热门站站查询
公交总站 到 翠园 的公交车
工商局 到 桂山 的公交车
农业银行(福胜东路) 到 城北村委会 的公交车
广电局(平潭县) 到 海滨中学 的公交车
翠园 到 育英中学 的公交车
桂山 到 正旺 的公交车
城北村委会 到 小岭 的公交车
海滨中学 到 岚华中学 的公交车
育英中学 到 北门(平潭县) 的公交车
正旺 到 平潭一中 的公交车
小岭 到 县委党校 的公交车