洛阳39路(关林庙公交枢纽站→150医院)
起点站首末车时间:06:30-18:30 终点站首末车时间:06:50-18:48
-
1关林庙公交枢纽站
-
2关林庙
-
3关林路红旗巷口
-
4关林路龙门大道口
-
5关林市场
-
6龙门大道开元大道口
-
7开元大道龙门大道口
-
8牡丹大道定鼎门街口
-
9牡丹大道厚载门街口东
-
10牡丹大道长兴街口东
-
11牡丹大道兴洛东街口东
-
12牡丹大道兴洛西街口东
-
13牡丹大道永泰街口东
-
14牡丹大道金城寨街口西
-
15牡丹大道王城大道口东
-
16洛阳理工学院
-
17牡丹大道学府街口
-
18学府街开元大道口
-
19开元大道学府街口西
-
20开元大道学子街口
-
21西杨屯
-
22河南科技大学新校区(开元大道龙祥街口)
-
23开元大道瀛洲路口东
-
24瀛洲桥南
-
25河洛路侯天路口
-
26春城路河洛路口
-
27春城路丰华路口
-
28华夏路春城路口
-
29周山森林公园
-
30华夏路卓飞路口
-
31华夏路凌波路口
-
32凌波路河洛路口
-
33滹沱东
-
34滹沱
-
35丰润东路河洛路口
-
36丰润东路诚信路口
-
37丰润东路华夏西路口
-
38150医院
- 热门站站查询
- 关林庙公交枢纽站 到 牡丹大道长兴街口东 的公交车
- 关林庙 到 牡丹大道兴洛东街口东 的公交车
- 关林路红旗巷口 到 牡丹大道兴洛西街口东 的公交车
- 关林路龙门大道口 到 牡丹大道永泰街口东 的公交车
- 关林市场 到 牡丹大道金城寨街口西 的公交车
- 龙门大道开元大道口 到 牡丹大道王城大道口东 的公交车
- 开元大道龙门大道口 到 洛阳理工学院 的公交车
- 牡丹大道定鼎门街口 到 牡丹大道学府街口 的公交车
- 牡丹大道厚载门街口东 到 学府街开元大道口 的公交车
- 牡丹大道长兴街口东 到 开元大道学府街口西 的公交车
- 牡丹大道兴洛东街口东 到 开元大道学子街口 的公交车
- 牡丹大道兴洛西街口东 到 西杨屯 的公交车
- 牡丹大道永泰街口东 到 河南科技大学新校区(开元大道龙祥街口) 的公交车
- 牡丹大道金城寨街口西 到 开元大道瀛洲路口东 的公交车
- 牡丹大道王城大道口东 到 瀛洲桥南 的公交车
- 洛阳理工学院 到 河洛路侯天路口 的公交车
- 牡丹大道学府街口 到 春城路河洛路口 的公交车
- 学府街开元大道口 到 春城路丰华路口 的公交车
- 开元大道学府街口西 到 华夏路春城路口 的公交车
- 开元大道学子街口 到 周山森林公园 的公交车
- 西杨屯 到 华夏路卓飞路口 的公交车