思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
福州公交车查询
> 福州平潭县301路公交车线路查询
福州平潭县301路
(公交总站→公交总站)
首末班车时间:06:00-21:00(夏)06:30-19:30(冬)
1
公交总站
2
县委党校
3
平潭一中
4
北门村
5
永春
6
莲花门
7
瑞垅
8
平潭县医院
9
工商银行(闽运汽车站)
10
水电局
11
电力公司
12
龙山新村
13
新世纪学校
14
龙山新村
15
电力公司
16
水电局
17
气象局(闽运汽车站)
18
工商局
19
公交总站
热门站站查询
公交总站 到 永春 的公交车
县委党校 到 莲花门 的公交车
平潭一中 到 瑞垅 的公交车
北门村 到 平潭县医院 的公交车
永春 到 工商银行(闽运汽车站) 的公交车
莲花门 到 水电局 的公交车
瑞垅 到 电力公司 的公交车
平潭县医院 到 龙山新村 的公交车
工商银行(闽运汽车站) 到 新世纪学校 的公交车
水电局 到 龙山新村 的公交车
电力公司 到 电力公司 的公交车