思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
福州公交车查询
> 福州汤斜专线公交车线路查询
福州汤斜专线
(火车站(泉头客运站)→汤斜工业区)
首末班车时间:05:35-20:30(夏)06:00-20:30(冬)
1
火车站(泉头客运站)
2
西园
3
琴亭
4
琴亭高架桥(东浦路)
5
东浦路西
6
浮村
7
新店
8
幸福城
9
后塘
10
省托拉机厂
11
坂中村
12
头顶村
13
战坂街(武警部队)
14
战峰村(战坂部队)
15
汤斜工业区
热门站站查询
火车站(泉头客运站) 到 东浦路西 的公交车
西园 到 浮村 的公交车
琴亭 到 新店 的公交车
琴亭高架桥(东浦路) 到 幸福城 的公交车
东浦路西 到 后塘 的公交车
浮村 到 省托拉机厂 的公交车
新店 到 坂中村 的公交车
幸福城 到 头顶村 的公交车
后塘 到 战坂街(武警部队) 的公交车
省托拉机厂 到 战峰村(战坂部队) 的公交车
坂中村 到 汤斜工业区 的公交车