思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
莆田公交车查询
> 莆田56路公交车线路查询
莆田56路
(七步村→铁灶村)
首末班车时间:06:40-18:30
1
七步村
2
四亭
3
莘郊
4
市公安局
5
荔园小区后门
6
莆田学院附属医院
7
邮政大楼
8
六城门
9
九五医院
10
北大路口
11
军分区路口
12
观桥
13
莆田医院
14
中山中学
15
旧汽车站
16
南门公共站
17
市医院路口
18
纪念碑
19
学院路口
20
沟头圆圈
21
福利区后门
22
霞林社区
23
黄头村
24
铁灶村
热门站站查询
七步村 到 荔园小区后门 的公交车
四亭 到 莆田学院附属医院 的公交车
莘郊 到 邮政大楼 的公交车
市公安局 到 六城门 的公交车
荔园小区后门 到 九五医院 的公交车
莆田学院附属医院 到 北大路口 的公交车
邮政大楼 到 军分区路口 的公交车
六城门 到 观桥 的公交车
九五医院 到 莆田医院 的公交车
北大路口 到 中山中学 的公交车
军分区路口 到 旧汽车站 的公交车
观桥 到 南门公共站 的公交车
莆田医院 到 市医院路口 的公交车
中山中学 到 纪念碑 的公交车
旧汽车站 到 学院路口 的公交车
南门公共站 到 沟头圆圈 的公交车