思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
南平公交车查询
> 南平17路驾校专线公交车线路查询
南平17路驾校专线
(安丰桥(终点站)→常坑驾校)
首末班车时间:06:30-17:20(夏)06:30-17:20(冬)
1
安丰桥(终点站)
2
御园
3
长坑口
4
常坑驾校
热门站站查询
安丰桥(终点站) 到 安丰桥(终点站) 的公交车