思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
南平公交车查询
> 南平8路公交车线路查询
南平8路
(火车站→南纸星光大厦)
首末班车时间:06:30-21:50(夏)06:40-21:50(冬)
1
火车站
2
闽北大饭店
3
昼锦市场(昼锦坊)
4
四鹤
5
文化广场(九峰公园)
6
人保大厦
7
商业城
8
人民医院(豪美广场)
9
惠好医院
10
建行
11
明翠阁
12
东教(怡景花园)
13
九二医院
14
南纸生活区
15
南纸星光大厦
热门站站查询
火车站 到 文化广场(九峰公园) 的公交车
闽北大饭店 到 人保大厦 的公交车
昼锦市场(昼锦坊) 到 商业城 的公交车
四鹤 到 人民医院(豪美广场) 的公交车
文化广场(九峰公园) 到 惠好医院 的公交车
人保大厦 到 建行 的公交车
商业城 到 明翠阁 的公交车
人民医院(豪美广场) 到 东教(怡景花园) 的公交车
惠好医院 到 九二医院 的公交车
建行 到 南纸生活区 的公交车
明翠阁 到 南纸星光大厦 的公交车