思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
洛阳公交车查询
> 洛阳43路公交车线路查询
洛阳43路
(广文南路→建设路重庆路口)
首末班车时间:06:35-19:05
1
广文南路
2
广文路广文南路口
3
百姓人家小区
4
洛阳理工学院谷西家属院
5
公交谷西家属院
6
谷水西
7
发电设备厂
8
中州西路谷水东
9
重庆路中州西路口
10
建设路重庆路口
热门站站查询
广文南路 到 百姓人家小区 的公交车
广文路广文南路口 到 洛阳理工学院谷西家属院 的公交车
百姓人家小区 到 公交谷西家属院 的公交车
洛阳理工学院谷西家属院 到 谷水西 的公交车
公交谷西家属院 到 发电设备厂 的公交车
谷水西 到 中州西路谷水东 的公交车
发电设备厂 到 重庆路中州西路口 的公交车
中州西路谷水东 到 建设路重庆路口 的公交车