南平光泽县4路(造纸厂→造纸厂)
首末班车时间:06:30-20:30(夏)06:30-20:30(冬)
- 热门站站查询
- 造纸厂 到 钟楼 的公交车
- 火车站(光泽县) 到 杉城大酒店 的公交车
- 林业局 到 县公安局 的公交车
- 汽车站(光泽县) 到 县医院(光泽县) 的公交车
- 钟楼 到 移动公司 的公交车
- 杉城大酒店 到 一中(光泽县) 的公交车
- 县公安局 到 民政局 的公交车
- 县医院(光泽县) 到 安泰大酒店 的公交车
- 移动公司 到 西关桥头 的公交车
- 一中(光泽县) 到 信用社 的公交车
- 民政局 到 天福大酒店 的公交车
- 安泰大酒店 到 岭头街 的公交车
- 西关桥头 到 机床电器厂 的公交车
- 信用社 到 酒厂(光泽县) 的公交车
- 天福大酒店 到 汽配厂(光泽县) 的公交车
- 岭头街 到 人行(光泽县) 的公交车
- 机床电器厂 到 钟楼 的公交车
- 酒厂(光泽县) 到 汽车站(光泽县) 的公交车
- 汽配厂(光泽县) 到 林业局 的公交车
- 人行(光泽县) 到 火车站(光泽县) 的公交车
- 钟楼 到 造纸厂 的公交车