南平建瓯市2路(汽车城→东站)
首末班车时间:06:00-18:00(夏)06:00-18:00(冬)
- 热门站站查询
- 汽车城 到 怡景花园 的公交车
- 芝华中学 到 二实小 的公交车
- 七里街 到 新区政府后门 的公交车
- 盛海市场 到 富城宾馆 的公交车
- 怡景花园 到 新汽车站 的公交车
- 二实小 到 保修厂后门 的公交车
- 新区政府后门 到 莲花新村 的公交车
- 富城宾馆 到 齿轮厂后门 的公交车
- 新汽车站 到 莲花路口 的公交车
- 保修厂后门 到 水西桥头 的公交车
- 莲花新村 到 管葡市场 的公交车
- 齿轮厂后门 到 锦江花园 的公交车
- 莲花路口 到 通济小学 的公交车
- 水西桥头 到 欧米购物 的公交车
- 管葡市场 到 泛华房地产 的公交车
- 锦江花园 到 自来水公司(建瓯市) 的公交车
- 通济小学 到 安泰大药房 的公交车
- 欧米购物 到 阳光丽景 的公交车
- 泛华房地产 到 二处口 的公交车
- 自来水公司(建瓯市) 到 交警大队(建瓯市) 的公交车
- 安泰大药房 到 东站 的公交车