思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
南平公交车查询
> 南平建瓯市3路公交车线路查询
南平建瓯市3路
(建瓯旧车站→徐墩中学)
首末班车时间:06:30-17:30(夏)06:30-17:30(冬)
1
建瓯旧车站
2
水西桥头
3
五里街
4
溪口
5
北津
6
徐墩市场
7
桥头
8
徐墩中学
热门站站查询
建瓯旧车站 到 水西桥头 的公交车
水西桥头 到 五里街 的公交车
五里街 到 溪口 的公交车