思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
南平公交车查询
> 南平建阳市8路公交车线路查询
南平建阳市8路
(农行→将口)
首末班车时间:06:30-17:30(夏)06:30-18:30(冬)
1
农行
2
胜德企业
3
花园酒店
4
潭建公司
5
华龙金座
6
公交公司(建阳市)
7
法院(建阳市)
8
太保庙
9
胜德花园
10
江厝
11
墩头
12
九湖林
13
渭村
14
将口
热门站站查询
农行 到 花园酒店 的公交车
胜德企业 到 潭建公司 的公交车
花园酒店 到 华龙金座 的公交车
潭建公司 到 公交公司(建阳市) 的公交车
华龙金座 到 法院(建阳市) 的公交车
公交公司(建阳市) 到 太保庙 的公交车
法院(建阳市) 到 胜德花园 的公交车
太保庙 到 江厝 的公交车