思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
南平公交车查询
> 南平浦城县1路公交车线路查询
南平浦城县1路
(林华厂→塘址头)
首末班车时间:06:20-19:30(夏)06:20-19:30(冬)
1
林华厂
2
城西加油站
3
闽运公司门口
4
城西市场
5
大众
6
安华
7
新华医院
8
新华小学
9
实验幼儿园
10
小圆弧
11
县中医院
12
商业城(浦城县)
13
浦城宾馆
14
县建设局
15
县政府
16
县医院(浦城县)
17
实验小学(浦城县)
18
体育场(浦城县)
19
仙楼路口
20
城区中队
21
塘址头
热门站站查询
林华厂 到 大众 的公交车
城西加油站 到 安华 的公交车
闽运公司门口 到 新华医院 的公交车
城西市场 到 新华小学 的公交车
大众 到 实验幼儿园 的公交车
安华 到 小圆弧 的公交车
新华医院 到 县中医院 的公交车
新华小学 到 商业城(浦城县) 的公交车
实验幼儿园 到 浦城宾馆 的公交车
小圆弧 到 县建设局 的公交车
县中医院 到 县政府 的公交车
商业城(浦城县) 到 县医院(浦城县) 的公交车
浦城宾馆 到 实验小学(浦城县) 的公交车
县建设局 到 体育场(浦城县) 的公交车
县政府 到 仙楼路口 的公交车
县医院(浦城县) 到 城区中队 的公交车