思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
南平公交车查询
> 南平邵武市11路公交车线路查询
南平邵武市11路
(市立医院(邵武市)→铁路二区)
首末班车时间:06:40-21:00(夏)06:30-21:30(冬)
1
市立医院(邵武市)
2
欣开元律师所
3
汇丰家电
4
信隆家电
5
第一幼儿园
6
汽车站(邵武市)
7
紫云宾馆
8
白司前(水北大酒家)
9
第二医院(铁路门诊)
10
顺达路
11
铁路二区
热门站站查询
市立医院(邵武市) 到 汇丰家电 的公交车
欣开元律师所 到 信隆家电 的公交车
汇丰家电 到 第一幼儿园 的公交车
信隆家电 到 汽车站(邵武市) 的公交车
第一幼儿园 到 紫云宾馆 的公交车
汽车站(邵武市) 到 白司前(水北大酒家) 的公交车
紫云宾馆 到 第二医院(铁路门诊) 的公交车
白司前(水北大酒家) 到 顺达路 的公交车