思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
银川公交车查询
> 银川中房公司公交车线路
银川中房公司 - 公交车站
银川中房公司公交车站台在哪,怎么走?银川公交车经过(停靠)中房公司的公交车线路有:16路、23路、35路。
16路
(东湖苑站→西夏建材城站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-19:00 终点站首末车时间:07:10-19:40
东湖苑
-
北塔
-
景墨家园A区
-
景墨家园南门
-
景博中学
-
荣发小区
-
北苑小区东门
-
中房公司
-
北苑小区
-
临湖小区
-
公园北门
-
太阳神大酒店
-
唐徕北门
-
唐槐园
-
汽车大世界
-
公安厅
-
人民广场
-
宁安北街
-
启元药业
-
宁大南校区
-
农科院
-
三一支沟
-
郭家庄
-
新琇苑
-
六中
-
双悦新村南区
-
双渠口村
-
黄河西路丽子园街口
-
市场站
-
西夏建材城
-
23路
(北环批发市场站→林业学校站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-19:00 终点站首末车时间:07:10-19:40
北环批发市场
-
上海路东口
-
清和街口
-
公交二分公司
-
市老年大学
-
天成小区
-
北苑小区东门
-
中房公司
-
湖滨小区
-
湖滨市场
-
二十一小学
-
邮电大楼
-
实验小学
-
市医院
-
电力宾馆
-
南园小区
-
百姓购物城
-
一中
-
星光小区
-
欣安小区西
-
欣安小区
-
区防疫站
-
军干所
-
医学院老校区
-
宁夏医学院附属医院
-
五医院
-
干部疗养院
-
苗木场
-
林业学校
-
35路
(紫檀水景站→景墨家园站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-19:00 终点站首末车时间:07:10-19:40
紫檀水景
-
新华购物广场
-
长兴园
-
长城路口(西环)
-
社学院
-
国控桥
-
康乐巷口
-
龙池游泳场
-
凤凰南街
-
西门南
-
中医院
-
光明广场
-
妇幼保健院
-
二十一小学
-
湖滨市场
-
湖滨小区
-
中房公司
-
北苑小区东门
-
邮区中心局
-
二中
-
景墨家园
-
沿途公交
16路
(东湖苑站→西夏建材城站)
23路
(北环批发市场站→林业学校站)
35路
(紫檀水景站→景墨家园站)