思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
银川公交车查询
> 银川自治区人大公交车线路
银川自治区人大 - 公交车站
银川自治区人大公交车站台在哪,怎么走?银川公交车经过(停靠)自治区人大的公交车线路有:49路。
49路
(景墨家园站→八一车场站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:00
景墨家园
-
十八小
-
凤城医院
-
大力公司
-
旅游汽车站
-
北环小区
-
永康小区
-
银河社区
-
湖滨东街
-
区环保局
-
二十一小学
-
邮电大楼
-
老大楼
-
利民街
-
中医院
-
西门
-
工商银行
-
西苑小区
-
西关清真寺
-
二十二中
-
太平洋寿险
-
政兴苑
-
金凤区回民四小
-
枕水花园
-
银川市消防支队
-
自治区人大
-
悦海宾馆
-
九中
-
贺兰山路满城街口
-
银川市武警支队
-
公交一分公司
-
火车站
-
西花园
-
橡胶厂
-
西夏区政府
-
建研所
-
宁大南门
-
宁夏财校
-
宁夏工业职业学院
-
景庄巷口
-
梧桐花园
-
赛马苑小区
-
宁大西校区
-
双拥路
-
宁夏军区
-
八一车场
-
沿途公交
49路
(景墨家园站→八一车场站)